РАСПИСАНИЕ            
приема врачей  и работы вспомогательных кабинетов      
МБУЗ «Городская поликлиника № 41 г. Ростова-на-Дону»  (Оганова 10)  
 с 14.06.2021  по 19.06.2021            

каб.
Ф.И.О. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
    14.06 15.06 16.06 17.06 18.06 19.06
Врач-рентгенолог (ул. Тимошенко 26/1)            
1 ЛАГУТИНА Евгения Андреевна 08.20-17 08.20-17 08.20-17 08.20-17 08.20-17
Гериатрия            
2 Кибасова Наталия Владимировна 14-16 14-16 14-16 14-16
Кардиология            
12 ЗАВАДСКАЯ Татьяна Владимировна 14-20 08-14 14-20 08-14 08-14
Неврология            
13 СОЛОМИН Александр Александрович 14-18.30 08-12.30 08-12.30 14-18.30 14-18.30
12 Цхяян Ася Хачатуровна 08-14 14-20 08-14 14-20 14-20
Отоларингология            
20 ГРИЦУН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 08-14 14-20 08-14 14-20 08-14
20 ЮДЕНКОВ Валерий Павлович 14-19 14-19 14-19
Офтальмология            
13 Мулатов Никита Владимирович 08.20-14 14-20 14-20 08.20-14 08.20-14
Терапия участковая            
8 Галюгина Елизавета Ивановна 08-12 10-17 12-16 16-20 12-16
  Кабинет вакцинации от COVID-19 (Оганова) 09-13 12-16 12-16 12-16 12-16 09-13
16 МОРОЗОВА Маргарита Леонидовна 12-16 16-20 12-16 08-12 10-17
16 Родина Галина Ильинична 10-17 12-16 08-12 12-16 16-20
15 ТОИСКИНА Валентина Петровна 16-20 08-12 10-17 12-16 08-12 10-17
8 ТОЛСТОКОНЕВА Татьяна Петровна 16-20 12-16 16-20 10-17 12-16
Урология            
9 Ханмурзаев Шихмурза Ханмурзаевич 08-14 14-20 14-20 14-20 08-12
Хирургия              
21 ДЕМИДОВА Людмила Викторовна 14-20 08-14 14-20 14-20 08-14
21 ПРОХОРОВ Михаил Анатольевич 08-14 14-20 08-14 08-14 14-20
Электрокардиограмма            
12 ФИЛИППОВА Нина Ивановна 08-14 14-20 08-14 14-20 08-14
19 Рыбалко Николай Николаевич 08-17.30 08-17.30 08-17.30 08-17.30
19 Рыбалко Николай Николаевич 08-17.30 08-17.30 08-17.30

 

РАСПИСАНИЕ            
приема врачей  и работы вспомогательных кабинетов      
МБУЗ «Городская поликлиника № 41 г. Ростова-на-Дону»  (Таганрогское шоссе 126/1)
 с 14.06.2021  по 19.06.2021            

каб.
Ф.И.О. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
    14.06 15.06 16.06 17.06 18.06 19.06
Гинекология            
2 ГАЙЛАМАЗЯН ЛАРИСА ХАЧАТУРОВНА 08-14 14-20 08-14 14-20
2 ГУРДЖИЕВА Светлана Георгиевна 14-20 08-14 14-20 08-14
3 КАРЦЕВА Наталья Сергеевна 08-14 12-18 08-14 08-14
13 МАРТЫНЕНКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 14-20 08-14 14-20 14-20
13 МОРОЗОВА Юлия Александровна 08-14 14-20 08-14 08-14
27 ТОЛОКОННИКОВА Елена ВЛАДИМИРОВНА 08-14 08-14 08-14 08-14
Неврология            
22 СЫЧЕВА ЗОЯ АНАТОЛЬЕВНА 14-20 08-14 14-20 08-14
Терапия ЖК            
20 КУЛАКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 08-12 12-16 08-12 12-16
Терапия участковая            
15 БЕСКРОВНЫЙ Александр Васильевич 12-16 08-12 16-20 16-20
23 БОЧАРОВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА 16-20 08-12 12-16 08-12
23 ГОРДИЕНКО Людмила Николаевна 08-12 16-20 08-12 12-16
8 Кабинет вакцинации от COVID-19 (Таганрогская) 08-14 08-14 08-14 08-14 08-14 08-14
15 НОВИЦКАЯ Татьяна Владимировна 16-20 12-16 08-12 12-16
20 САЛМАХАНОВ Ислам Омарович 16-20 16-20 12-16 16-20
20 САРКИСЯН ДИАНА СЕРГЕЕВНА 12-16 08-12 16-20 08-12
Ультразвуковая диагностика            
26 БЕСЕДИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 08-14 14-20 08-14 14-20
Хирургия              
1 ГЕРАСИМОВ Сергей Иванович 14-20 08-14 08-14 14-20
1 Фролова Наталья Александровна 08-14 14-20 14-20 08-14
Электрокардиограмма            
11 ФИЛАТОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА 14-20 08-14 14-20 08-14
Эндокринология            
22 Арутюнян Азнив Ваниковна 08-14 12-18 08-14 12-18

 

РАСПИСАНИЕ            
приема врачей  и работы вспомогательных кабинетов      
МБУЗ «Городская поликлиника № 41 г. Ростова-на-Дону»  (Белоусова 14)  
 с 14.06.2021  по 19.06.2021            

каб.
Ф.И.О. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
    14.06 15.06 16.06 17.06 18.06 19.06
Гинекология            
9 Мозжерина Анна Михайловна 14-20 08-14 14-20 14-20
4 Ягодникова Елена Александровна 14-20 08-14 14-20 08-14
Кардиология            
3 Ерошенко Жанна Васильевна 08-14 14-20 08-14 08-14
Терапия участковая            
11 Горохова Анастасия Константиновна 16-20 12-16 16-20 08-12
  Кабинет вакцинации от COVID-19 (Белоусова) 10-15 10-15 10-15 10-15 10-15 08-13
10 КАКАБЕЛИЕВА РАИСА ЭДУАРДОВНА 08-12 16-20 08-12 16-20
11 Романова Ирина Романовна 12-16 08-12 12-16 12-16
Ультразвуковая диагностика            
2 Карпенков Андрей Николаевич 08-14 08-14 08-14
Функциональная диагностика          
1 Голдобина Наталья Александровна 08-14 14-20 08-14 08-14
Хирургия              
3 Аскеров Эльяр Эльманович 14-20 08-14 14-20 14-20
3 Аскеров Эльяр Эльманович 08-14 08-14 14-20 14-20