РАСПИСАНИЕ
приема врачей  и работы вспомогательных кабинетов
МБУЗ «Городская поликлиника № 41 г. Ростова-на-Дону»
 с 05.09.2022  по 10.09.2022

каб.
Ф.И.О. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
05.09 06.09 07.09 08.09 09.09 10.09 11.09
Врач общей практики
22 Эндокринолог ТШ рецепты 08-14
Врач-рентгенолог
1 ЛАГУТИНА Евгения Андреевна 08-17 08-17 08-17 08-17 08-14
Гериатрия
2 Кибасова Наталия Владимировна 14-16 14-16 14-16 14-16 14-16
Гинекология
2 ГАЙЛАМАЗЯН ЛАРИСА ХАЧАТУРОВНА 14-20 08-14 14-20 08-14 14-20
6 Галушкина Ксения Юрьевна 14-20 08-14 14-20 08-14 14-20
2 ГУРДЖИЕВА Светлана Георгиевна 08-14 14-20 день беременных 08-14 14-20 14-20 день беременных
13 МАРТЫНЕНКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 08-14 день беременных 14-20 08-14 14-20 08-14
9 Мозжерина Анна Михайловна 08-14 день беременных 14-20 08-14 14-20 08-14
13 МОРОЗОВА Юлия Александровна 14-20 день беременных 08-14 14-20 08-14 14-20 день беременных
9 ПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 14-20 08-14 08-14 08-14 14-20
27 ТОЛОКОННИКОВА Елена ВЛАДИМИРОВНА 08-14 08-14 08-14 08-14 08-14
6 Чернявская Марина Юрьевна 08-14 14-20 день беременных 08-14 14-20 08-14 день беременных
9 ЯБЛОЧКИНА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА 14-20 день беременных 08-14 14-20 08-14 14-20 день беременных
Кардиология
3 Ерошенко Жанна Васильевна 14-20 08-14 14-20 08-14 ВРАЧ 08-14
3 ЗАВАДСКАЯ Татьяна Владимировна 14-20 08-14 ВРАЧ 14-20 08-14 08-14
7 КАЛИНИНА ЭЛЛА АЛЕКСЕЕВНА 14-20 08-14 14-20 08-14 08-14
мед.сестра (диспансеризация)
12 Булгакова ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА 14-17 14-17 14-17 14-17 14-17
8 Пегова Инна Владимировна 14-20 14-20 14-20 14-20 14-20
12 Тарасова Инна Владимировна 08-14 08-14 08-14 08-14 08-14
Неврология
13 СОЛОМИН Александр Александрович 14-18.30 14-18.30 08-12.30 14-18.30 14-18.30
22 СЫЧЕВА ЗОЯ АНАТОЛЬЕВНА 14-20 14-20 08-14 14-20 14-20
Онкология
20 Левченко Ирина Александровна 08-14 14-20 08-14 14-20 08-14
Отоларингология
20 Авилова Ксения Сергеевна 14-20 08-14 14-20 08-14 14-20
Терапия ЖК
20 КУЛАКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 08-12 08-12 12-16 08-12 12-16
Терапия участковая
23 Алимирзоева Наида Вагуфовна 16-20 16-20 16-20 16-20 16-20
15 БЕСКРОВНЫЙ Александр Васильевич 12-16 12-16 08-12 16-20 08-12
23 БОЧАРОВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА 12-16 08-12
23 ГОРДИЕНКО Людмила Николаевна 12-16 08-12 16-20 08-12 12-16
11 Горохова Анастасия Константиновна 08-12 12-16 08-12 16-20 08-12
8 Гуць Ангелина Владимировна 08-12 08-12 12-16 12-16
8 Жуковская Ангелина Игоревна 08-12 08-12 12-16 16-20
2 Кабинет вакцинации от COVID-19 (Белоусова) 10-15 10-15 10-15 10-15 10-15 08-13
17 Кабинет вакцинации от COVID-19 (Оганова)первичная вакцинация 13-16.30 13-16.30 13-16.30 13-16.30 13-16.30 09-13
21 Кабинет вакцинации от гриппа (Таганрогская) 14-20 14-20 14-20 14-20 14-20
10 Кабинет профилактики (углубленная диспансеризация) Белоусова 14/2 12-16 16-20 12-16 08-12 16-20
15 МАЛЕГИН ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ 08-12 08-12 16-20 12-16 16-20
16 МОРОЗОВА Маргарита Леонидовна 12-16 16-20 12-16 08-12
15 НОВИЦКАЯ Татьяна Владимировна 16-20 16-20 12-16 08-12 12-16
11 ПОЛЯНИЧКО ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА 16-20 08-12 16-20 12-16 12-16
20 САЛМАХАНОВ Ислам Омарович 16-20 16-20 08-12 12-16 08-12
15 ТОИСКИНА Валентина Петровна 16-20 12-16 16-20 08-12
8 ТОЛСТОКОНЕВА Татьяна Петровна 08-12 16-20 12-16
Ультразвуковая диагностика
26 БЕСЕДИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 14-20 08-14 14-20 08-14 14-20
26 ГЛИНСКАЯ КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА 08-14 14-20 08-14 14-20 08-14
Карпенков Андрей Николаевич 08-14 08-14 08-14 08-14 08-14
КУЛЕШОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ 14-20 14-20
Урология
9 Ханмурзаев Шихмурза Ханмурзаевич 08-14 14-20 14-20 14-20 08-12
Функциональная диагностика
1 Голдобина Наталья Александровна 14-20 08-14 14-20 08-14 08-14
12 Пермякова Екатерина Петровна 14-20 08-14 14-20 08-14 08-14 08-14
11 ФИЛАТОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА 08-14 14-20 08-14 14-20 08-14
12 ФИЛИППОВА Нина Ивановна 08-14 14-20 08-14 14-20 08-14 08-13
Хирургия
1 ГЕРАСИМОВ Сергей Иванович 08-14 14-20 14-20 08-14 14-20 операционный день
21 ДЕМИДОВА Людмила Викторовна 14-20 08-14 14-20 14-20 08-14
3 Полиниченко Александр Юрьевич 08-14 14-20 08-14 14-20 14-20
1 ФРОЛОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 14-20 08-14 08-14 14-20 08-14
Эндокринология
22 Арутюнян Азнив Ваниковна 08-14 08-14 13-19 08-14 08-14
19 Рыбалко Николай Николаевич 08-17 08.30-13.30 08-17 08-17 08-17