Регистратура: 8 (863) 278-32-41

Вы здесь

График работы врачей

 

 

ВНИМАНИЕ!!!!

В расписании возможны изменения

 уточнить расписание можно в регистратуре или в электронной записи

 

РАСПИСАНИЕ   ПРИЕМА   (21.10.2019-26.10.2019)

ФИО врача

Специальность

№ кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Отпуск

 

Основное отделение  (Оганова 10)

 

Прохоров

Михаил Анатольевич

Хирург

21

8:00-14:00

14:00-20:00

8:00-14:00

8:00-14:00

14:00-20:00

 

Демидова

Людмила Викторовна

Хирург

21

14:00-20:00

8:00-14:00

14:00-20:00

14:00-20:00

8:00-14:00

 

Коликова

Карина Михайловна

Эндокринолог

8

_

_

_

_

_

Декретный отпуск

Соломин

Александр Александрович

Невролог

13

_

_

_

14:00-20:00

14:00-20:00

 

Цхяян

Ася Хачатуровна

Невролог

8

_

14:00-17:00

_

8:00-14:00

 

Левченко

Ирина Александровна

Онколог

12

_

_

_

_

_

Декретный отпуск

Величко

Лариса Ивановна

Отоларинголог

20

_

_ _ _

_

отпуск

21.10.2019

03.11.2019

Юденков

Валерий Павлович

Отоларинголог

20

14:00-19:00

_

14:00-19:00

14:00-19:00

 

Завадская

Татьяна Владимировна

Кардиолог

12

14:00-20:00

8:00-14:00

14:00-20:00

8:00-14:00

8:00-14:00

 

Выпряжкина

Валентина Николаевна

Акушерка

9

_

_

_

_

_

 

Филипова

Нина Ивановна

Электрокардиолог

12

8:00-14:00

14:00-20:00

8:00-14:00

14:00-20:00

8:00-14:00

 

Жовтоконь

Елена Николаевна

Терапевт-участковый

23

10:00-17:00

12:00-16:00

12:00-16:00

16:00-20:00

12:00-16:00

 

Кульчицкая

Ольга Павловна

Терапевт-участковый

16

12:00-16:00

10:00-17:00

8:00-12:00

12:00-16:00

 

12:00-16:00

 

 

Морозова

Маргарита Леонидовна

Терапевт-участковый

16

8:00-12:00

 16:00-20:00

12:00-16:00

8:00-12:00

10:00-17:00

 

Тоискина

Валентина Петровна

Терапевт-участковый

23

16:00-20:00

8:00-12:00

10:00-17:00

8:00-12:00

8:00-12:00

 

Толстоконева

Татьяна Петровна

Терапевт-участковый

24

12:00-16:00

12:00-16:00

16:00-20:00

10:00-17:00

16:00-20:00

 

Галюгина Елизавета Ивановна Терапевт-участковый 24 12:00-16:00 12:00-16:00 16:00-20:00 10:00-17:00 8:00-12:00  

Герасимов Сергей Иванович

 

УЗИ 5 _ _ _ _ _

суббота

8:00-14:00

Хаспекян Александра Хевондовна Электрокардиолог 12 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 8:00-14:00

 

Рыбалко Николай Николаевич Эндокринолог 8

8:00-14:00

15:00-18:00

8:00-14:00

15:00-18:00

8:00-14:00

15:00-18:00

8:00-14:00

15:00-18:00

8:00-14:00

15:00-18:00

 
Галахова Валентина Тимофеевна Ст.мед.сестра 3          

суббота

8:00-14:00

 

Филиал (Таганрогская 126/1)

 

Конченкова

Тамара Владимировна

Заведующая терапевтическим отделением № 2

14

14:00-20:00

8:00-14:00

14:00-20:00

8:00-14:00

неч. с 8:00-14:00

чет. с 14:00-20:00

 

Миронцева

Лариса Дмитриевна

Заведующая

Женской Консультацией

3

8:00-14:00

14:00-20:00

8:00-14:00

14:00-20:00

неч. 14:00-20:00

чет. 8:00-14:00

 

Герасимов

Сергей Иванович

Хирург


УЗИ

1


5

8:00-14:00


_

14:00-20:00


_

14:00-20:00


 

8:00-14:00


16:00-20:00

14:00-20:00


_

 

Ичитов

Владимир Петрович

Невролог

26

13:00-16:00

8:00-11:00

16:00-19:00

8:00-11:00

13:00-16:00

 

Молокова

Елена Анатольевна

Гастроэнтеролог

22

14:00-20:00

8:00-14:00

8:00-14:00

14:00-20:00

_

 

УЗИ

7

15:00-19:20

15:00-19:20

Ляшенко

Александр Игоревич

Кардиолог

13

8:00-14:00

14:00-20:00

8:00-14:00

14:00-20:00

14:00-20:00

 

Белоус

Ирина Леонидовна

Терапевт-участковый

15

_

_

_

_

_

учебный  отпуск

30.09.2019

26.10.2019

Пшеничкин

Константин Иванович

Терапевт-участковый

20

16:00-20:00

8:00-12:00

12:00-16:00

16:00-20:00

8:00-12:00

 

Гордиенко

Людмила Николаевна

Терапевт-участковый

23

12:00-16:00

8:00-12:00

16:00-20:00

8:00-12:00

12:00-16:00

 

Бочарова Ирина Васильевна

Терапевт-участковый

23

8:00-12:00

16:00-20:00

8:00-12:00

12:00-16:00

8:00-12:00

 

Новицкая

Татьяна Владимировна

Терапевт-участковый

15

_

_

_

_

_

отпуск

01.10.2019

31.10.2019

Бескровный

Александр Васильевич

Терапевт-участковый

15

8:00-12:00

12:00-16:00

8:00-12:00

16:00-20:00

16:00-20:00

 

Саркисян

Диана Сергеевна

Терапевт-участковый 20 8:00-12:00 14:00-18:00 8:00-12:00 8:00-12:00 12:00-16:00

 

Кулакова

Ирина Александровна

Терапевт ЖК

26

_

_

_

_

_

отпуск

18.10.2019

 

Гурджиева

Светлана Георгиевна

Гинеколог

2

_

14:00-20:00

_

_

_

 

Мозжерина

Анна Михайловна

Гинеколог

9

14:00-20:00

8:00-14:00

14:00-20:00

8:00-14:00

8:00-14:00

 

Карцева

Наталья Сергеевна

Гинеколог

25

14:00-18:00

8:00-14:00

8:00-14:00

_

_

 

Толоконникова

Елена Владимировна

Гинеколог

25

декретный отпуск

Морозова

Юлия Александровна

Гинеколог

13

_

_

_

_

_

отпуск

21.10.2019

03.11.2019

Кабинет ЭКГ

-

8

8:30 – 13:30

15:00 – 19:00

_

8:30-13:00

8:30-13:00

 

Мартыненко 

Екатерина Александровна

Гинеколог 25 8:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 8:00 – 14:00 14:00-20:00  
Саркисян Диана Сергеевна УЗИ 7 15:00-20:00 _ _ 15:00-20:00 _

 

Прохоров Михаил Анатольевич Хирург   14:30-18:30 9:30-13:30 _

14:30-18:30

9:30-13:30

 

Арутюнян Азнив Ваниковна

 

Эндокринолог 22 8:00-16:00 _ _ 8:00-16:00 _

 

Ибрагимов Ризван Саралиевич УЗИ 5 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00  

 

Рентген-кабинет (Тимошенко 26)

 

 Лагутина

Евгения Андреевна

Рентгенолог

1

8:00-18:00

8:00-18:00

8:00-18:00

8:00-18:00

8:00-18:00

 

 

Филиал ( Белоусова 14 )

 

Маликова Зоя Эдуардовна

Гинеколог 9 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00

 

Назарова Татьяна Анатольевна

Гинеколог   _ _ _ _ _

учебный отпуск

30.09.2019

26.10.2019

Ерошенко Жанна Васильевна

Кардиолог 10 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 8:00-14:00

 

Трегубова Наталья Борисовна

Офтальмолог 6 11:00-17:00 _ _ _ _

 

Зайцева Ирина Вадимовна

Терапевт-участковый 11 12:00-16:00 8:00-12:00 16:00-20:00 8:00-12:00 8:00-12:00

 

Голдобина Наталья Александровна Функциональная диагностика 4 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 8:00-14:00  
Бунина Маргарита Николаевна Хирург 3 14:00-20:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00

 

Карпенков Андрей Николаевич УЗИ 2 8:00-14:15 8:00-14:15 8:00-14:15 8:00-14:15 8:00-14:15  
Сбыковская Людмила Викторовна Терапевт-участковый 11 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 16:00-20:00 16:00-20:00

 

Кибасова Наталия Вадимовна

 

Терапевт-участковый 11 _ 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00