Регистратура: 8 (863) 278-32-41

Вы здесь

Терапевтические участки

Участки и расписание приёма

 

Территория закрепленная за терапевтическими участками МБУЗ "Городская поликлиника № 41 г. Ростова-на-Дону"

Терапевтическое отделение № 1 (ул. Оганова 10, тел. 278-32-41)

Участковый терапевт – Тоискина Валентина Петровна
Участковая медсестра  - Фролова Наталья Леонидовна
Кабинет № 23 Участок 15
Название улиц: Авиамоторная 9, Оганова 3/1, 7а, 8/1, 9, 10, 11а, 13, 16, Таганрогская 139/7, 139/11, 145/5, 147/4 
Дополнительно на прием с уч. №: Самарканская 19-69, 20-72, 57-121, Тюменская 39-97, 54-136, Тарновского-Терлецкого 39-57, 52-108, Чалтырьский 10-52, Ландшафтный 2-14, С/Т За «Дружбу», Алданская 15-61, 16-56, Авиамоторная 26, Тарнавского-Терлицкого вся, Тюменская вся, Севастопольская вся
Обслуживание на дому дежурным терапевтом.

 

Участковый терапевт – Зайцева Ирина Вадимовна
Участковая медсестра  - Аветисян Лусинэ Артаваздовна
Кабинет № 24 Участок 22А
Название улиц: Петренко, Платона Кляты, А.Печерского, ул.Белоусова, пер.Белоусова, Висаитова
 
Участковый терапевт – Жовтоконь Елена Николаевна
Участковая медсестра  -
Кабинет № 23 Участок 8
Название улиц: Таганрогская 141-147 
Дополнительно на прием с уч. №: Таганрогская 96-100, 113-132, Ташкентская 117, 124, 129 и частный сектор, Тульская 2-20, 3, 127А, Авиамоторная 11, 17, Дачная 12, 12/2, 12/4, 14, Оганова 1, Медицинская – частный сектор 12, 14, 16
Обслуживание на дому дежурным терапевтом.
 
Участковый терапевт – Морозова Маргарита Леонидовна
Участковая медсестра - Королькова Наталья Ивановна
Кабинет № 16 Участок 4
Название улиц: 56 Армии 1-29, Большевистская 2-59, Владивостокский 1-33, 2-52, 54, 60, 64, Госпитальный 1-13, 2-26, Дачная 1-101, 10, Земельная 1-55, Северокавказская 2-86, Стасова 1-70, Стекольный 1-14, Таганрогская 1-111, 111/2, 2-86, Ташкентская 1-116, 118, 120, Тульская 15-109, 30
Дополнительно на прием с уч. №: Вавилова нечетная сторона, С/Т «Авангард», «Спутник», «Звезда», «Маяк», «Северный», «Октябрь»
Обслуживание на дому дежурным терапевтом.
 
Участковый терапевт – Ерошенко Жанна Васильевна
Участковая медсестра  - Елецкая Людмила Алексеевна
Кабинет № 15 Участок 5
Название улиц: Авиамоторная  13, 19, 28, 30, 32, Алданская 2-14, 3-13, Витебская 2-14, 3-15, Железногорский  2-30, Кантемировский 1-11, 2-14, Ландшафтный 1-13, Оганова 18, 20, 22, 32 Самаркандская 2-22, 3-15, Чалтырьский -13, 37, 41-45, В/городок  52 (в/часть № 63788) 
Дополнительно на прием с уч. №: Вавилова 2-48, Борисоглебская, Иловайская, Кулешовская, Курильский, Тракторная, Местный 4-18, 3-15, Витебская 16-60, 19-57, Авиамоторная 28/1
Обслуживание на дому дежурным терапевтом.
 
Участковый терапевт – Толстоконева Татьяна Петровна
Участковая медсестра  - Малютина Жанна Валерьевна
Кабинет № 23 Участок 6
Название улиц: Оганова 11, 15, 15а, 17, 17/1, 17/2, 19,21, 23, 23/1, 27, 27/1, 27/2, 51а, Тимошенко 8, 10
Дополнительно на прием с уч. №: Оганова 7, Таганрогская 133-139, 133/1, 133/2, 139/1, 139/2, 139/8
Обслуживание на дому дежурным терапевтом.
 
Участковый терапевт – Кульчицкая Ольга Павловна
Участковая медсестра  -
Кабинет № 16 Участок 10
Название улиц:  Таганрогская 143/6, 145/4, Тимошенко 16, 16/1, 16/2, 18, 20, 20/1, 22, 24, 26, 26/1, 28, 30
Дополнительно на прием с уч. №: С/Т «Вираж», «Братство», «Совхоз СКВО» (Вербная, Гвоздичная, Розовая, Лиловая, Маковая, Речная, Алмазная, Неклиновская, Обливская, Ольгинская, Полоцкая), Рахманинова нечетная
Обслуживание на дому дежурным терапевтом.
 
Участковый терапевт – Карпенко Виктория Вадимовна
Участковая медсестра  - Усатая Лилия Егоровна
Кабинет № 15 Участок 22Б
Название улиц:  Уланская, Драгунская, Измайловский
Дополнительно на прием с уч. №: С/Т «Жигули», Факел, Урожай, Защитник, СКВО, Энергия, Восход, «За мир», Фронтовая 1-30, Рахманинова четная
Обслуживание на дому дежурным терапевтом.

Терапевтическое отделение № 2 (ул. Таганрогская 126/1, тел. 277-77-81)

Заведующая терапевтическим отделением – Конченкова Тамара Владимировна
Кабинет № 14 Участок -
Расписание приема
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
1220-2000
800-1540
1130-1900
800-1540
чет. 1220-2000
не чет. 800-1540
 
Участковый терапевт - Пшеничкин Константин Иванович
Участковая медсестра  - Кашарная Алла Анатольевна
Кабинет № 20 Участок 17
Название улиц: Таганрогская 124,124/2, 124/3, 124/4, 124/5, 124/6, 126, 126/1, 126/2, 155, 155/1
Дополнительно на прием с уч. № 20: Нефтекачка, Стрелковая, Бастионный, Десантный, Тацинская, пер. Нефтяной.
Обслуживание на дому дежурным терапевтом.
 
 
Участковый терапевт – Белоус Ирина Леонидовна  
Участковая медсестра  - Жигалова Дина Сергеевна
Кабинет № 15 Участок 18
Название улиц: Горшкова 2а, 3/2, 5/11, 6, 6а, 6б, 6в, 7/6, 8, 8/6, 9/1, Кривоноса 3, Таганрогская 171, 173, 173/1
Дополнительно на прием с уч. № 20: Горшкова 1, 2.
Обслуживание на дому дежурным терапевтом.
 
 
Участковый терапевт – Новицкая Татьяна Владимировна
Участковая медсестра  - Згуровская Елена Сергеевна
Кабинет № 15 Участок 19
Название улиц: Дебальцевская 8, 8/2-А, Мыльникова 1/а, 2, 7/6, Никулиной 1, 3, 5/3, Таганрогская 112а, 112б, 112в, 157/2, 163, 165
Дополнительно на прием с уч. № 20: Кривоноса 5, 10.
Обслуживание на дому дежурным терапевтом.
 
 
Участковый терапевт – Бочарова Ирина Васильевна
Участковая медсестра  - Зубцова Вера Васильевна
Кабинет № 23 Участок 12
Название улиц: Гагринская (кроме частного сектора), Тимошенко 34.
Дополнительно на прием с уч. № 20: Кривоноса 13, 13а.
Обслуживание на дому дежурным терапевтом.
0
 
 
Участковый терапевт – Гордиенко Людмила Николаевна
Участковая медсестра  - Озерова Екатерина Александровна
Кабинет № 23 Участок 13
Название улиц: Таганрогская 112/2, 112/3, 112/4, 112/6, 114г, 116, 116/2, 116/3, 116/4, 116/5, 116/6
Дополнительно на прием с уч. № 20: Таганрогская 169, Тарасовская.
Обслуживание на дому дежурным терапевтом.
 
 
Участковый терапевт – Бескровный Александр Васильевич
Участковая медсестра  - Фурсова Элла Эдвардовна
Кабинет № 15 Участок 16
Название улиц: Таганрогская 116а, 116/1, 118, 118/4, 118/6, 120, 120/1, 120/2, 122/1, 122/2
Дополнительно на прием с уч. № 20: Таганрогская 122, Горшкова 4.
Обслуживание на дому дежурным терапевтом.
 
 
Участковый терапевт – Саркисян Диана Сергеевна
Участковая медсестра  - Пегова Инна Владимировна
Кабинет № 20 Участок 21
Название улиц: Таганрогская 110в, 112, 112/1, 149/1, 151/1, 151/2, 151/3, 151/4, Дебальцевская 6 и частный сектор, Тимошенко 32, Гагринская - частный сектор.
Дополнительно на прием с уч. № 20: Таганрогская 132/6, Военведсити (Таганрогская 132/2, 132/3).
Обслуживание на дому дежурным терапевтом.
 
 
Терапевт по беременным – Кулакова Ирина Александровна
Кабинет №  26 Участок -
 
 
Врач дневного стационара – Никитина Наталья Георгиевна
Кабинет № 19 Участок -